Четвер, 28 березня 2024, 11:02
Повна версія сайту
;

Еще один дом в Чернигове остался без газа

14:07 02.12.2016    Коментарі 1  
 

Теперь газовики отключили девятиэтажку по адресу: ул. Богуна, 42. Причина все та же – несогласие жильцов относительно установки общедомового счетчика.

По словам жильцов, накануне, 1 декабря, к ним пришли мужчины, представившиеся работниками «Черниговгаза» и заявили о намерении начать работы по установке общедомового счетчика.

На требования главного по дому предоставить хоть какие-то документы, которые бы подтверждали законность работ, мужчины развели руками – бумаг при них не было.

Когда представитель дома сказал, что в таком случае не может позволить выполнение работ по установке счетчика, газовщики отключили дом от газоснабжения и уехали.

По состоянию на сегодня, 2 декабря, 72-квартирный дом остается без газа.

- На звонок в «Черниговгаз» с целью узнать, когда же рабочие приедут с документами и включат газ, неизвестный голос на том конце трубки ответил так: «вы еще на коленях нас будете просить» и пообещал, что, газоснабжение будет восстановлено не раньше понедельника-вторника, - рассказал нам один из жильцов дома.

www.0462.ua


Автор: Чернігівщина: події і коментарі
Гість Черниговец 2016-12-03 00:39:17

За это преступление судить надо, а жителям идти в "Батькивщину" они знают как это организовать - http://val.ua/uk/91281.html