Субота, 20 квітня 2024, 12:02
Повна версія сайту
;

"Градецкий" не удалось продать с аукциона

08:48 02.04.2018    Коментарі 2  
 

Отель “Градецкий” так и не удалось продать с аукциона. Причина банальна – несмотря на заявки около десятка участников – на сам аукцион никто так и не явился. Сообщает об этом MKTnews.

Такие данные опубликовала площадка электронных торговSETAМ. Согласно протоколу мероприятия, 30 марта в 9:00 должны были начаться торги. Стартовая стоимость имущественного комплекса, выставленного на продажу за долги продавцом – Государственной исполнительной службой – свыше 17 млн грн.

Аукцион проходил по адресу ул. Шевченко, 118. Однако из-за того, что никто так и не явился на торги – уже через два часа после старта процедуру свернули, о чем и указано в протоколе.

Очевидно, что почти 10 тысяч квадратных метров площади в хорошем районе Чернигова так и не смогли стать лакомым куском для инвесторов.

По слухам же, неофициальный интерес к этому имуществу проявляет один застройщик из Славутича , он один из авторов идеи о сносе отеля и возведении вместо него трех 28-этажных жилых высоток. Даже были изготовлены соответствующие эскизы будущего макета. Но станут ли эти планы реальностью – неизвестно.

Напоминаем, что это уже не первая попытка продать с молотка проблемный отель. Предыдущая предпринималась практически год назад – в апреле 2017-го. Но также безуспешно.


Автор: Чернігівщина: події і коментарі
Гість алекс 2018-04-02 09:21:21

еще парочка таких аукционов и подставная атрохина фирма выкупит его за три червонца

Гість Юлія 2018-04-02 17:06:08

Як таке можна писати? Це електронний аукціон! СЕТАМ - це СИСТЕМА ЕЛЕКТРОННИХ ТОРГІВ АРЕШТОВАНИМ МАЙНОМ!!!За адресою: вулиця Шевченка, 118 знаходиться Центральний відділ ДВС, і там торги не відбувались... І де в протоколі вказано, що ніхто не з'явився