П'ятниця, 29 березня 2024, 06:41
Повна версія сайту
;
medisum
medisum

Факт. Не за все деньги мира: ТОП-3 смартфона до трех тысяч гривен

19:29 15.01.2020    Коментарі   Переглядів: 1761   

Выросли по качеству, железу и диагонали. Экраны вытянулись в высоту, аккумуляторы усилились, камеры стали профессиональнее.

Сегодня смартфоны из бюджетного сегмента – это не болезненный компромисс цены с качеством, а разумная покупка, совершив которую пользователь получает все современные технологические навороты по весьма привлекательным ценам.

Традиционно именно бренды made in China предлагают лучшее соотношение стоимости и качества. Но в многообразии китайских марок порой бывает сложно разобраться. Куда проще выбирать бренды, которые уже успели зарекомендовать себя на мировых рынках. Подыскивая добротные бюджетники с достойной начинкой, мы остановили свой выбор на компании TECNO Mobile, которая, по данным исследования Counterpoint Research, в 2019 году вошла в десятку мировых производителей смартфонов. Вместе со специалистами TECNO мы выбрали для вас ТОП-3 смартфона от минимального до комфортного бюджета в три тысячи гривен.

Хороший продукт за малые деньги

Самая доступная модель из нашего списка – POP 2f, приобрести который можно за 1399 гривен. Несмотря на доступный ценник, у этого смартфона богатый функционал и масса достоинств. От конкурентов за аналогичную сумму POP 2f выгодно отличают сканер отпечатка пальца, добротная сборка и прочный пластиковый корпус, а в коробке помимо блока питания и самого телефона покупателя ждут наушники и чехол. Не может не радовать хороший аккумулятор на 2400 мАч, которого вполне хватает на полный рабочий день. Бренд TECNO завоевал свою популярность в мире благодаря камерам, так что закономерно, что POP 2f оснащен достойным фронтальным 8-мегапиксельным фотомодулем со вспышкой и 5-мегапиксельной основной камерой со вспышкой и четким автофокусом.

Выбор молодежи

Продолжает топ-лист новинка бренда TECNO – Spark 4, который по праву может считаться молодежным вариантом. Смартфон оснащен ярким и контрастным 6.52-дюймовым экраном с модным вырезом-капелькой. Сочетание большого экрана с сочными цветами и 4G/LTE модуля делает этот смартфон идеальным для любителей чатиться с друзьями, листать ленту социальной сети и просматривать ролики YouTube. 

Spark 4 – это телефон бюджетного класса, который выглядит дороже, чем он стоит. Среди других девайсов его выделяют трендовый дизайн и градиентные переливы сочных цветов корпуса. Тройная AI-камера и селфи-камера с яркой вспышкой подарят пользователю отличные снимки даже в условиях плохого освещения, а также гарантируют качественную картинку во время видеозвонка благодаря режиму AI Video Beauty. Смартфон порадует мощной батареей на 4000 мАч и множеством полезных "фишек", таких как Bike mode (для велосипедистов) и игровой режим (для стабилизации и ускорения игрового процесса и отклонения звонков и ненужных уведомлений во время игры). Цена варьируется в зависимости от оперативной памяти. Spark 4 базовой конфигурации с 2 GB оперативной и 32 GB встроенной памяти стоит 2599 гривен, вариант на 3/32 GB обойдется в 2799 гривен.

High-tech без переплат

В наш список попала еще одна новинка TECNO – CAMON 12 Air с психологически комфортным ценником 2999 гривен. Функционал этого смартфона мало чем уступает более дорогим экземплярам. Девайс оснащен тройной АІ камерой на 16+2+5 мегапикселей, благодаря чему пользователю доступны разные режимы съемки, в частности, HDR, снимки с углом обзора 120° и увеличенной на 300% площадью кадра, экстремальные макросъемки на расстоянии 2 см и фотографии с эффектом боке.  

Среди очевидных преимуществ CAMON 12 Air – мощный аккумулятор на 4000 мАч, 32 ГБ встроенной  и 3 ГБ оперативной памяти,  поддержка 2 SIM-карт и карты памяти одновременно. Благодаря необычному решению - минималистичному точечному вырезу под камеру в углу дисплея, полезная площадь передней панели возросла до 90%.

В CAMON 12 Air установлена обновленная версия фирменного лаунчера TECNO – HiOS 5.5. Среди ее особенностей лаконичный дизайн со смарт-панелью для удобного доступа к функциям и приложениям, расширенные возможности кастомизации устройства, умный AI режим чтения, который автоматически регулирует яркость экрана, Smart Clean UP для мгновенной сортировки фото и удаления неудачных снимков и дублей, разблокировка лицом по технологии Face Unlock 2.0 усиленная функцией "выявление закрытых глаз", препятствующей включению устройства, если глаза владельца закрыты.

Все перечисленные модели из топ-списка доступны на Rozetka.com.ua  и в магазинах сети Vodafone. Более того, при покупке доступных и современных новинок  Spark 4 и CAMON 12 Air в магазинах Vodafone до конца января 2020 года, предоставляется 12 месяцев страховки в подарок. Хороший повод начать год с разумных решений и выгодных вложений. 

Чтобы не пропустить все самое важное и интересное, подписывайтесь на нас в соцсетях

 

Коментарів ще немає